Глава Apple выложил неудачный снимок, сделанный на iPhone

Одной из особенностей смартфонов от Apple является камера. По мнению экспертов и рядовых пользователей, она позволяет делать достаточно качественные снимки в самых разных условиях. Специально для демонстрации фотовозможностей своего смартфона купертиновцы даже запустили специальный проект под названием “Снято на iPhone“. В его рамках публикуются самые интересные, необычные и красивые фотографии, сделанные на iPhone. Правда, как показывается практика, “яблочные” смартфоны не всегда может делать качественные снимки. Иронично получилось.

На днях глава компании Apple Тим Кук посетил футбольный матч за Суперкубок. После матча он решил поздравить победителей в своем микроблоге. К своему “твиту” Тим Кук прикрепил фотографию с поля.

e0EIIX0hr0FZguKOU55648YDJRYu7w1cFhQd8jLS7RWmish6fNPVvvogVTcABPz19gG4e7FCv7lz2HZbsujQsudoDQbej

Снимок получился некачественным – изображение размыто, поэтому разглядеть на нём что-либо достаточно сложно. Пользователи Twitter не упустили возможности и оставили немало колких комментариев. Среди прочих были такие высказывания, как “Снято на iPhone 6“, “Неужели вы снимали на iPad?” и “Попробуйте использовать смартфон Samsung для создания действительно качественных снимков“.

Источник: phonearena.com

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *