Чем заняться на осенних каникулах?

Первая четверть позади, и если у тебя ещё нет планов на осенние каникулы, лови 5 советов, как провести их с пользой:

Fall-Leaf-Wallpaper__yvt2 1. Прогуляйся по осеннему парку. Если погода балует солнечным деньком, отправляйся на прогулку с друзьями. Можно собрать букеты из листьев, покормить птиц и устроить осеннюю фотосессию.

2. Посвяти день культуре. Посмотри афиши своего города и выбери выставку, спектакль или концерт. Советую выбрать то, что ни разу не удавалось посетить. Вдруг тебе понравится?

3. Устрой с друзьями день кино. Пусть каждый выберет фильм. Или посмотрите киноверсии произведений, которые будете изучать в ближайшее время. Только помни, что сюжет может сильно отличаться от оригинала.

4. Помоги родителям. Наверняка во время учёбы не всегда успеваешь помочь по дому, и родители берут на себя большую часть обязанностей. Порадуй их во время каникул: убери в своей комнате, приготовь всем ужин или просто вынеси мусор и сходи в магазин.

5. Запишись на курсы или мастер-класс. Осенью стартует огромное количество курсов, кружков, мастер-классов и студий: выбери, что интереснее всего, или просто попробуй что-нибудь новенькое smile

источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *